22.02.2018
Участники нынешней зимней Олимпиады дают немало поводов для обсуждения в Сети. Кто-то спорит по поводу справедливости присужденных атлетам побед, а кого-то возмущают их наряды.

Вот уже несколько дней в Сети не утихает дискуссия по поводу странной формы американских конькобежцев. Интернет-пользователи спорят, встпуают в словесные баталии и строят догадки вокруг наличия вставки на черных комбинезонах атлетов.

Дело в том, что создатели нарядов контрастной тканью акцентировали внимание на промежности. Необычное решение вызвало большой ажиотаж. В Сети появился не один десяток оскорбительных комментариев по поводу самой формы и профессионализма дизайнера, придумавшего столь унизительную модель.

Марка Under Armour, отвечавшая за создание комбинезонов для американских конькобежцев, не стала отмалчиваться и прокомментировала скандал. По словам представителей бренда, контрастная вставка помогает снизить трение на внутренней поверхности бедер, тем самым облегчая задачу спортсменам. На справедливый вопрос, почему не была использована ткань в тон остальному наряду, Under Armour заявили, что такое решение значительно снизило бы эффект, которого они добивались.