Актриса Мария Голубкина, похоже, увлеклась предсвадебными хлопотами. Пока артистка предпочитает не сообщать дату свадьбы со своим возлюбленным Борисом Ливановым, но судя по обмолвкам жениха, торжество состоится уже совсем скоро.

В прошлом месяце Голубкина устроила сенсацию, заявив о намерении сочетаться браком с Ливановым. Причем Мария уверена, что рядом с ней Борис будет счастлив.

Сам Ливанов на днях подтвердил - они с Марией действительно счастливы. Хотя и не ожидали такой шумихи вокруг их отношений. Впрочем, время от времени пара начинает спорить.

Сейчас влюбленные обсуждают вопрос смены фамилии - Голубкина решила стать Ливановой, но Борис ее не поддерживает. «Я ей говорил, что с большим уважением отношусь к фамилии Голубкина и не хочу, чтобы у нее была фамилия Ливанова. Она говорила, что хочет быть Ливановой. Короче, до сих пор спорим на эту тему. Она хочет взять мою фамилию, а я хочу, чтобы она оставила свою. Это вообще редкий случай», - объяснил мужчина журналистам «Комсомольской правды».

Борис также обмолвился, что порой невеста его изумляет и даже подавляет. «Она – фанат чтения и порой меня подавляет своими энциклопедическими знаниями».

Ранее мы писали:

Мария Голубкина рассказала о свадьбе-шутке. Актриса произвела фурор, появившись на красной дорожке ММКФ в свадебном наряде.

Максаковой предсказывают скорое замужество. Певице не грозит долгое одиночество.

Богатый муж: мечта и реальность. Есть два испытания счастливого брака - богатство и бедность

Read Full Article