Анальная смазка на водной основе Aqua Anal состоит из натуральных компонентов, легко.. Анальный гель-лубрикант на водной основе SPLASHGLIDE ANAL ANESTHETIC FIST SIZE - 600 мл. Анальный гель-лубрикант высокой вязкости. Обеспечивает длительное скольжение и комфорт интимных отношений.

«Мы продаем самое вкусное мороженое в мире, которое только сегодня стоит всего 25 рублей. Работать было несложно – в прошлом году уже стояла часа два за прилавком, так что опыт мороженщика есть. Да и вообще очень приятно продавать сладости. Если бы я сделала свой бренд мороженого, это было бы кокосовое! А для следующего года и Дня мороженого, в котором я с ребятами обязательно буду участвовать, у нас такая идея: в один стаканчик слоями укладывать несколько вкусов. Это будет хит!», — поделилась своим мнением Елена Темникова.

Отметим, что День мороженого вот уже второй год проходит совместно с благотворительным фондом поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» Егора Бероева и Ксении Алферовой. Все деньги, вырученные за продажу мороженого, перечисляются в фонд на программы по изменению отношения общества к особенным детям и реализацию проекта «Удивительный дом» — системы совместного и тренировочного проживания для выпускников детских домов-интернатов.

Фото: архивы пресс-службы

Read Full Article