27.06.2017
Утром 26 июня российские СМИ облетела новость, что актер Владимир Абрамович Этуш был экстренно госпитализирован в Москве. Вечером того же дня супруга народного артиста Елена назвала причины произошедшего в своем Фейсбуке, а его директор прокомментировал состояние своего подопечного.

В понедельник, 26 июня, в российской прессе появилась тревожная новость о том, что 95-летний Владимир Абрамович Этуш попал в одну из московских больниц после падения на ступеньках у входа в стоматологическую поликлинику. Сообщалось, что актер сломал шейный отдел позвоночника, но, к счастью, его директор Кирилл Крок опроверг эту информацию в интервью ТАСС: «Доктора не обнаружили у Этуша переломов — лишь ушиб спины. Но, учитывая солидный возраст Владимира Абрамовича, врачи планируют продержать его в больнице еще несколько дней».

Вечером в день происшествия супруга Этуша Елена назвала, по ее мнению, причину инцидента — она винит стечение обстоятельств, по которым рядом с поликлиникой не нашлось парковочного места и ей пришлось оставить мужа одного почти на полчаса. «Широких тротуаров много, а припарковаться можно только за километр. Что я и сделала, как законопослушная... А в это время... И в следующий раз, когда я привезу Владимира Абрамовича в какое-либо лечебное учреждение, я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа. И не поеду искать парковку за километр. Мне теперь п**», — эмоционально написала Елена в своем Фейсбуке. Поклонники ее супруга оставили под этим постом множество сочувственных комментариев и пожеланий ему скорейшего выздоровления.