27.06.2017

35-летняя Вера Брежнева хранит свою личную жизнь в секрете и принципиально не вдается в подробности своих отношений с супругом Константином Меладзе. Однако 27 июня артистка рассказала о своем самом продолжительном «романе»…

На днях Вера Брежнева разместила откровенный пост в Инстаграме. В публикации певица витиевато поведала о переменах в личной жизни — она наконец призналась, почему решилась на кардинальную смену имиджа.

Не так давно исполнительница хита «Любовь спасет мир» сделала себе удлиненное каре, чем очень удивила поклонников. Ведь фанаты привыкли видеть Веру с длинными волосами.

«Мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет. Да, я решилась и подстриглась. Нет, я не жалею и не скучаю. Я кайфую. Легкость, свежесть, что-то новое. Мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения. Они были не против…(орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Брежнева в Инстаграме.

Фолловеры оценили чувство юмора певицы и отметили, что им очень нравится ее новая прическа. «Вам круто в любом образе. А перемены только пошли на пользу, главное что самой в кайф», «Новый образ просто классный! Красивая и яркая женщина с милой и приятной улыбкой», «Прекрасная Вера! Тонкая, с отличным чувством юмора!», «Вам идет новая стрижка! Нежная дерзость», — написали подписчики в комментариях к посту.

А вам нравится новый образ Веры Брежневой?

Read Full Article