30.06.2017
Знаменитые сестры Дженнер успевают везде — 21-летняя Кендалл и 19-летняя Кайли не только строят успешные модельные карьеры, но и работают над собственной fashion-линией Kendall+Kylie. Их последние дизайнерские творения не на шутку разозлили пользователей Сети.

На днях Кендалл и Кайли Дженнер презентовали свою новую коллекцию футболок с изображениями известных представителей западного шоу-бизнеса — Оззи Осборна, рэпера Тупака, участников группы Pink Floyd и многих других. На первый взгляд беспроигрышная тема обернулась для известных сестер крупным скандалом. Все дело в том, что фотографии известных персон Дженнер соединили с собственными портретами.

Новинки вызвали шквал критики со стороны интернет-пользователей. В социальных сетях Кендалл и Кайли осудили за нарциссизм и самолюбование, а их футболки назвали оскорблением для легенд музыкальной культуры.

Девушки не стали противостоять общественности — 29 июня Кендалл Дженнер публично извинилась в Twitter перед поклонниками звезд, чьи фото были нанесены на футболки. Сами модели были удалены с сайта марки Kendall+Kylie, так что купить их уже нельзя.