04.07.2017
Принцесса Греции Олимпия закатила громкую вечеринку по случаю своего совершеннолетия. Место действия — роскошный английский особняк, а среди приглашенных — сплошь селебрити и монархи. Гости вечера соревновались в смелости своих нарядов, а некоторые вообще появились практически без одежды.

На днях в тихой английском провинции Котсволдс прогремело совсем не тихое торжество: юная наследница греческого престола принцесса Олимпия с размахом отпраздновала 21-летие. На вечеринке также был еще один именинник — папа девушки, кронпринц Павлос, которому в мае стукнуло 50.

Звездные гости мероприятия поразили многообразием нарядов, а Индия Хикс и вовсе пришла в нарисованной рубашке. Правда, брюки 49-летняя модница все же не забыла надеть. Действительно, «революционный black-tie» (заявленный дресс-код вечера), каждый понял по-своему.

Так, виновница торжества облачилась в экстравагантный комбинезон-платье со шлейфом от австралийского дизайнера Steven Khalil, который дополнила радужными сникерсами Gucci.


Гости вечеринки тоже не отставали: от аутфитов Пэрис Хилтон, Ники Ротшильд, Поппи Делевинь и многих других именитых персон, монарших особ и магнатов было сложно оторвать взгляд. Фотоподтверждение тому — в нашей подборке.