05.07.2017
В последнее время Наина Ельцина все чаще появляется на публике, что не может не радовать. Так, 4 июля она посетила премьеру анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии», прошедшую в столичном кинотеатре «Октябрь». Компанию вдове первого президента России составила другая экс-первая леди, Светлана Медведева. Вместе они с удовольствием посмотрели картину Юрия Кулакова и ушли с показа в прекрасном настроении.

4 июля Наина Ельцина и Светлана Медведева порадовали общественность своим совместным выходом в свет. Две бывшие первые леди стали почетными гостьями на закрытом показе мультфильма «Сказ о Петре и Февронии».

Вдова Бориса Ельцина и супруга Дмитрия Медведева сидели в зрительном зале бок о бок. Перед началом ленты они оживленно обсуждали последние новости, а по окончании просмотра делились друг с другом впечатлениями об увиденном — конечно, лишь положительными.

По соседству с Наиной Иосифовной и Светланой Владимировной на алых креслах разместились Валерий Юдашкин с супругой Мариной, Иосиф Пригожин и Валерия (исполнившая одну из песен для картины), Иван Охлобыстин (озвучивший одну из главных ролей) и многие другие селебрити.

Увидев такой звездный состав на премьере, в том, что фильм будет иметь большой успех в прокате, можно не сомневаться!