14.04.2017
Как создать идеальный городской образ, чтобы навсегда прослыть среди подруг настоящей иконой стиля? Обратимся за советом к самым модным представительницам шоу-бизнеса и попробуем повторить их лучшие наряды с помощью моделей обуви из новой коллекции Geox!

Амаль Клуни

обувь Geox

Амаль Клуни знает толк в элегантности! Адвокат по правам человека и супруга Джорджа Клуни почти каждый день ходит на встречи и заседания, а потому просто обязана выглядеть стильно и лаконично. Главный козырь Амаль — черные лодочки, которых, судя по снимкам папарацци, в ее гардеробе сразу несколько пар. Сдержанные черные туфли на высоком каблуке идеально сочетаются с нарядами в классической цветовой гамме — красными, черными и белыми. В данном случае Клуни выбрала платье, где присутствуют сразу три этих цвета. Черно-белое платье Амаль дополнила алой лентой-галстуком, солнцезащитными очками и, конечно же, черными лодочками на шпильке.

Как повторить: в коллекции Geox сезона весна-лето 2017 можно найти базовые модели минималистичных туфель на высоком каблуке. Водонепроницаемая мембрана позволяет ногам дышать, так что эта пара не только красивая, но еще и очень удобная!

Миранда Керр

обувь Geox

Легкие и изящные босоножки на танкетке — идеальный вариант для расслабленного летнего наряда. В жаркое время года такая обувь будет выглядеть уместно и вполне гармонично, особенно если дополнить ее стильным монохромным нарядом. К примеру, Миранда Керр надела босоножки на танкетке с узкими белыми джинсами, лаконичным черным топом и объемным белым жакетом. Удачным завершением образа стали классические очки-авиаторы и минималистичная вместительная сумка на длинном ремне.

Как повторить: для создания подобного образа идеально подойдут босоножки на плетеной танкетке от Geox. Благодаря удобной пенной стельке с эффектом памяти в этой обуви можно проходить хоть целый день!

Диана Крюгер

обувь Geox

Закрытое маленькое черное платье отлично смотрится не только с лодочками на шпильке, но и с ультрамодными брогами на платформе! Не верите? Взгляните на образ, который создала модница Диана Крюгер! Ее наряд получился сдержанным, но в то же время очень эффектным!

Как повторить: к такому комплекту можно подобрать черно-белые броги с кисточками из весенне-летней коллекции Geox. Лаконичный дизайн и ультралегкая подошва позволят чувствовать себя уместно, стильно и комфортно в любой ситуации!

Виктория Бекхэм

обувь Geox

Белоснежные кроссовки — одна из самых универсальных моделей обуви. Виктория Бекхэм носит светлые кеды с широкими брюками с завышенной талией и объемной водолазкой — все в темной цветовой палитре. Кроссовки идеально вписываются в oversize-наряд в мужском стиле и совсем не выделяются из общей концепции. В результате у одной из самых стильных женщин в мире получился в меру строгий и очень актуальный образ!

Как повторить: в линейке Sfinge от Geox можно найти сразу несколько пар идеальных кроссовок, среди которых есть и кипенно-белые. Спортивный стиль и городская элегантность — именно то, что стало главной особенностью этой коллекции! Изюминка моделей Sfinge — в инновационной конструкции подошвы, которая обеспечивает отличную амортизацию и пружинность.

Тейлор Свифт

обувь Geox

Тейлор Свифт обожает сдержанный, но в то же время такой женственный стиль преппи! Он идеален для создания аутфитов с легким налетом небрежности. На прогулку звезда отправилась в сексуальных зауженных брюках, короткой рубашке в крупную клетку и стильных лоферах. Образ дополнила классическая черная сумка-мессенджер в лучших традициях стиля преппи. Маленький совет: если образ кажется вам слишком простым, лоферы с кисточками или пряжкой — лучшее решение. Образ Тейлор Свифт — очевидное тому подтверждение.

Как повторить: элегантные лоферы от Geox — то, что нужно для создания идеального образа в духе преппи! Дышащая мембрана, которая встроена в каждую модель, отводит лишнюю влагу, создает нужный микроклимат и обеспечивает непревзойденный комфорт!

Оливия Палермо

обувь Geox

Оливия Палермо прославилась на весь мир благодаря своему безупречному сдержанному стилю. Она не просто любит минимализм в одежде! Звезда на красной ковровой дорожке выглядит так, будто собралась на модный показ. Оливия мастерски сочетает гламур и роскошь со своим любимым лаконичным стилем. К примеру, на Неделе высокой моды в Париже ее видели в классической голубой блузе, черном строгом сарафане на молнии и изящных слиперах с кисточками. К образу Палермо подобрала элегантные завершающие детали: солнцезащитные очки в стиле ретро и эффектную сумку на цепочке.

Как повторить: похожие слиперы мы нашли в коллекции Geox сезона весна-лето 2017. Не только красивая, но и удобная, эта обувь отлично подходит для создания стильного городского образа!

Read Full Article