19.04.2017
К весенне-летнему сезону каждая модница готовится с особой тщательностью. Босоножки подбирает к сарафанам, модные слипоны — к шортам и мини-юбкам, классические лодочки — к брючным костюмам и рваным скинни. Все это и многое другое можно купить в магазине Geox.

Новая коллекция Geox — настоящая находка для всех модниц, кто всерьез решил обновить гардероб. Там найдется пара, что называется, под любой каприз: босоножки на плоской подошве и каблуках, вариации на тему лоферов из замши и кожи, модные сандалии и классические туфли, легкие эспадрильи и слипоны, незаменимые кеды и кроссовки.

Что немало важно, каждая модель Geox изготовлена из высококачественных материалов, за счет чего обеспечивается еще большая гибкость, легкость и воздухопроницаемость.


В основную коллекцию вошли несколько линеек, объединенные единым стилистическим направлением. Самая яркая из них — «Модные краски» — подойдет абсолютно всем. Пестрые модели по-новому раскрывают тему городской элегантности через актуальный дизайн и комбинацию ярких цветов.

В дополнение к стильной обуви Geox позаботились и об аксессуарах. В новой коллекции представлены объемные сумки-трансформеры, рюкзаки, вместительные торбы и мини-модели в духе последних подиумных тенденций. Все они изготовлены из высококачественной кожи.