21.04.2017
Если Алла Пугачева променяла балахоны на рваные джинсы и косухи, то Любовь Успенская всерьез увлеклась прозрачными платьями. Правда далеко не все ее образы в них заслуживают  комплиментов.

Ни Наталья Чистякова-Ионова, ни Светлана Лобода, ни Кети Топурия не выходят в свет в «голых» платьях так часто, как это делает Любовь Успенская. Каждое появление 63-летней артистки в провокационном аутфите становится причиной бурных обсуждений среди интернет-пользователей. Вот и ее look на концерте «Радио Дача», прошедшем в Москве 20 апреля, вновь привлек всеобщее внимание.

В Crocus City Hall певица появилась в абсолютно прозрачном платье, под которое надела короткую комбинацию нюдового оттенка. Мы не знаем, в чем дело — то ли в спорном выборе фиолетового цвета наряда, то ли в узоре вышивки, напомнивший нам принт с изображением женской репродуктивной системы, но образ Успенской на этот раз нельзя назвать удачным. К тому же сетка на ее сценическом костюме некрасиво обтягивала фигуру звезды. А как бы вы оценили образ смелой артистки?