24.04.2017

Новый свадебный лукбук американского дизайнера Каролины Эрреры невесты ждут с особым нетерпением — в нем если и не найдется «то самое» платье, то обязательно отыщется интересная идея или fashion-прием. Например, в своей последней коллекции модельер представила не только красивые, но и очень практичные наряды.

На днях модный Дом Carolina Herrera опубликовал лукбук своей новой свадебной коллекции сезона весна-лето 2018. В нее вошли 19 роскошных нарядов, но многие из них лишь отдаленно напоминают привычные подвенечные платья. 

Среди творений Эрреры, украшенных гипертрофированными бантами, нашлось и очень практичное платье с карманами.

 Вряд ли дизайнер рассчитывает, что модницы кинутся заполнять их всякой мелочью, однако с таким дополнением становится проще принимать максимально красивые позы во время свадебной фотосессии.

И, похоже, нам всем нужно начать привыкать к свадебным комбинезонам — их в коллекции Carolina Herrera несколько. Этот предмет гардероба, до некоторых пор не признававшийся в качестве вечернего, уже официально разрешен британской аристократии. Так почему бы и невестам его не примерить?