24.04.2017
21 апреля британской королеве исполнился 91 год, а поздравления в ее адрес продолжают поступать до сих пор. Главы государств и монаршие особы других стран шлют традиционные открытки и букеты, а вот певица Рианна (никогда бы не подумали, что она является поклонницей Елизаветы II) решила преподнести весьма оригинальный подарок.

Фотошопом увлекаются не только редакторы глянцевых журналов и insta-girls, но и такие знаменитости как Рианна. Нет-нет, не подумайте, что 29-летняя певица решила уменьшить себе бедра или увеличить грудь — компьютерную программу она использовала совершенно неожиданным образом.

24 апреля на странице барбадосской певицы в Инстаграме появились забавные коллажи, главной героиней которых неожиданно для многих стала Елизавета II. Монаршая особа, отметившая свой 91-й день рождения, предстала на ярких фотографиях в самых известных нарядах Ри-Ри.

На одном из снимков Елизавета «запечатлена» в зеленой шубе и таких же ботфортах из лаковой кожи от Versace, на другом — в том самом алом меховом пальто в виде сердца от Saint Laurent Paris, на третьем — в твидовом жакете Chanel, надетом на голое тело.

Далеко не все интернет-пользователи оценили юмор известной певицы, назвав ее «шедевры» оскорбительными. Мы не видим в этом ничего шокирующего — вышло, на наш взгляд, весьма забавно. А что скажете вы?