25.04.2017

Платья с декольте — одна из самых любимых моделей среди звезд и обычных модниц. Однако каждому такому наряду необходима «поддержка» в виде правильно подобранного белья. «Палочкой-выручалочкой» для вечерних (да и повседневных) look’ов готово стать новое бельевое изобретение — корсетное бра.

На днях редактор портала BuzzFeed Эссенс Гант обратила внимание на весьма интересную модель белья, которая появилась в коллекциях сразу двух марок — корсетный бюстгальтер без бретелей Beauty Trendz и Sneaky Vaunt. «Волшебная» модель призвана создавать любимый всеми модницами пуш-ап-эффект, оставаясь при этом абсолютно невидимым под одеждой. Звучит заманчиво, не правда ли?

Новинку Эссенс решила протестировать на себе. Ее вердикт неутешителен: подойдет модель далеко не всем.

Бюстгальтеры обоих брендов лучше всего сядут на обладательниц груди среднего размера. А вот девушкам с атлетической фигурой и пышными формами все же лучше не экспериментировать и довериться проверенным временем изделиям пуш-ап.

Впрочем, далекая от идеала конструкция не мешает корсетным бра постепенно завоевывать расположение звезд. Эту модель уже примерили (а заодно и продемонстрировали эффект своим подписчицам) Анастасия Квитко, Эмбер Роуз и певица Рашида. Кто знает, может, среди «секретных» поклонниц Beauty Trendz и Sneaky Vaunt есть и другие знаменитые модницы?