25.04.2017
Утром 24 апреля 35-летний актер Казимир Лиске, сыгравший в нескольких эпизодах популярного сериала «Интерны», выпал из окна своей московской квартиры, находящейся на пятом этаже. Мужчину доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Как сообщает портал Life.ru, 24 апреля актер Казимир Лиске был доставлен в одну из московских клиник после падения из окна пятого этажа. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер во время операции. У него остались жена Полина и маленький сын Оливер.

«Непонятно абсолютно, что произошло. В 4 утра он выпал из окна детской комнаты. У него все дома спали. Жена проснулась от шума. Его нашли на улице, отвезли в больницу. В больнице он скончался», — цитирует представителя Казимира сайт телеканала «Звезда».

Коллеги и друзья Лиске не допускают версию его самоубийства — они считают актера светлым, позитивным человеком. «Мы не можем поверить, что он сделал это сам... Буквально неделю назад он был здесь, улыбался на камеру», — рассказала пресс-секретарь театра «Практика» Ирина Светлица. Интернет-пользователи отметили в комментариях в Инстаграме звезды «Интернов», что Казимир блистал не только в кино, сериалах и на театральных подмостках, но и на музыкальной сцене. Он был прекрасным гитаристом и вокалистом с приятным тембром.

Woman.ru выражает соболезнования родным и близким Казимира Лиске.

Read Full Article