27.04.2017
Константин Крюков и его супруга Алина Алексеева счастливы в браке вот уже шесть лет. На днях актер дал интервью о личной жизни, в котором подробно объяснил, что считает своим недостатком и почему они ссорились с женой.

Константин Крюков довольно редко дает интервью, поэтому журналисты не смогли упустить возможность пообщаться с актером перед премьерой нового фильма «Спасти Пушкина», где он сыграл главную роль. Репортеры портала StarHit.ru задали артисту несколько вопросов о семейной жизни с Алиной Алексеевой, в браке с которой он уже 6 лет.

Совместная жизнь у супругов, по словам Константина, не заладилась с самого начала: «Мы ссорились по дороге в ресторан, она думала, что все кончится расставанием».

«В начале романа много конфликтовали из-за простых человеческих вещей. Притирка закончилась года через два, теперь мы живем спокойно», — рассказывает Крюков. Сгладить острые углы Константину и Алине помогли компромиссы и взаимопонимание. Также актер не скрывает, что главный недостаток, на который жалуются его жена и друзья, — занудство.

Read Full Article