24.03.2017
42-летняя Яна Рудковская — сторонница ультраженственного стиля в одежде. Романтичные платья А-силуэта стали ее визитной карточкой. До недавнего времени нам даже казалось, что увидеть продюсера в простой удобной одежде, типа брюк или джинсов — событие такое же невозможное, как и снег в середине лета. Однако и Рудковская способна изменить своим fashion-принципам.
  • Яна Рудковская
    Джинсы Яна Рудковская надевает только ради съемок

В гардеробе Яны Рудковской найдется немало роскошных нарядов, которые продюсер надевает не только на светские рауты, но и на пляж. Ежедневно рассматривая образы российского продюсера, мы всегда задаемся вопросом — сколько платьев в гардеробе звезды, и есть ли среди них хоть одни джинсы? Последние знаменитость в обычной жизни не носит, но иногда готова примерить их для модной съемки.


24 марта Яна опубликовала в Инстаграме снимок, на котором она позирует вместе с сыном Сашей. Во время фотосессии для одного из глянцевых журналов продюсер примерила весьма необычный для себя комплект — классические джинсы она дополнила простой хлопковой футболкой и красной косухой. Признаемся, даже простые джинсы украшают стройную фигуру Рудковской. А вам понравился ее новый образ?