31.03.2017
Во время предвыборной президентской кампании Хилари Клинтон демонстрировала образы, которые нередко привлекали внимание модных журналистов. Интересно, что они скажут о появлении политика в наряде, который она никогда не надевала ранее?
  • Хиллари Клинтон
    Поклонники Хиллари Клинтон были удивлены ее появлением в кожаном жакете — его 69-летняя политик надела впервые

После инаугурации Дональда Трампа в конце января этого года проигравшая ему на выборах Хиллари Клинтон пропала из поля зрения журналистов и папарацци. На публике она появилась спустя лишь два месяца.

В предпоследний день марта 69-летняя Клинтон приняла участие в конференции, посвященной правам женщин в мире бизнеса. Все привыкли видеть Хиллари в брючных костюмах, однако на этот раз она решила изменить своему стилю. Вместо любимого приталенного жакета бывший кандидат в президенты США надела кожаный пиджак.

Ничего особенного в этом вроде бы и нет, если, конечно, не учитывать тот факт, что подобную вещь Хиллари примерила впервые. Однако эксперты уверены, выбор именно этого аутфита говорит о том, что Клинтон вновь готова заявить о себе на политической арене и сделать это достаточно громко.