03.04.2017
2 апреля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения Fashion Los Angeles Awards 2017. По задумке организаторов, эта премия призвана выделить самых талантливых и успешных в мире моды на голливудских холмах. Смотрим, кому награда досталась в этом году, и оцениваем наряды звездных гостей. 
  • Мерт Алас и Ким Кардашьян
    Мерт Алас и Ким Кардашьян

«Главной fashion-персоной 2017 года» организаторы премии назвали фотографа Мерта Аласа, который появился на церемонии в компании своей подруги Ким Кардашьян. Теледива была одета в прозрачное платье из кутюрной коллекции Givenchy 6-летней давности. По мнению экспертов, таким образом Ким отдала дань уважения Риккардо Тиши, покинувшего в этом году пост креативного директора французского Дома. Ну и, конечно же, в очередной раз продемонстрировала себя во всей красе.

Подруга Ким, Никки Минаж, была названа «Модной бунтаркой». Тут не поспоришь! Все помнят последние look’и эпатажной певицы и ее эффектное появление на одном из показов в рамках Недели моды в Париже.

Заставила всех говорить о себе и Пэрис Джексон. В этот вечер 19-летняя девушка поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку в номинации «Восходящая звезда». Сделала она это почему-то босиком…

Настоящими триумфаторами премии стали представительницы семьи… нет, не Кардашьян, а Хадид. 21-летняя Джиджи победила в номинации «Дизайнерский дебют года», модель получила премию за коммерчески успешную коллаборацию с маркой Tommy Hilfiger, а 52-летнюю Иоланду назвали «Матерью года». Лучшей моделью была признана «ангел» Victoria's Secret Стелла Максвелл, а среди мужчин в этой номинации победил Пресли Гербер, сын Синди Кроуфорд.