17.10.2016
Никто из нас не застрахован от аферистов. Вот и 37-летняя Елена Летучая оказалась в весьма неприятной ситуации — ее обманул личный стилист. Об этом звезда рассказала в своем Instagram.
  • Елена Летучая и Иван Иоаннов
    Елену Летучую обманул ее стилист

Скандалы в мире шоу-бизнеса — частое явление. Знаменитостям приходится сталкиваться с людьми, которые наживаются на их имени или ведут себя нечестно. С предательством и недобросовестным отношением столкнулась и «ревизорро» Елена Летучая. В своем микроблоге телеведущая написала, что ее подставил стилист.

«Мошенник со стажем. Разве я могла представить себе, что попадусь на удочку мошенника. Ко мне пришел работать парень, Иван Иоаннов, по рекомендации хорошей знакомой. Правда, в первый же рабочий день попросил помочь: ему негде жить и надо было снять квартиру. Попросил крупную сумму денег и обещал отработать. Поверила и решила помочь, дала», — начала свой рассказ Елена. (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)

По словам Летучей, старание и желание парня работать быстро пропало: «Вначале работал, старался, отрабатывал. Потом энтузиазм упал, и начались проблемы: срыв серьезных и дорогих съемок по причине отсутствия костюмов для меня, чуть не сорвал мне девичник, но я даже не об этом. Я о том, что до сих пор он должен мне 35 тысяч рублей за возврат куртки. По факту «кинул» на деньги своего временного помощника, которого я сама оплатила, потому что не терплю обмана. Ну и феерией моего небольшого рассказа будет увольнение Ивана. В отместку он пообещал поливать меня грязью в СМИ. Я не расстраиваюсь, правда на моей стороне! А вы запомните лицо этого человека и, если он захочет у вас работать или снять квартиру, будьте бдительны! А что натолкнуло меня оставить этот пост, я поняла, что не единственный обманутый человек Иваном Иоанновым». (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)

Поклонники Елены посочувствовали ей и пожелали впредь быть осторожнее и как можно тщательнее подходить к выбору персонала.