26.02.2018
Некоторым интернет-пользователям кажется, что 22-летняя Анастасия Решетова настолько увлеклась «тяжелым» макияжем и походами к бьюти-специалистам, что сегодня вполне может сойти за ровесницу своего 34-летнего возлюбленного Тимати. Видимо, и самой красавице это не слишком нравилось. 

Cоздается стойкое ощущение, что СМИ уже лет десять обсуждают личную жизнь, источники дохода и откровенные наряды Анастасии Решетовой. Тем не менее модели всего 22 года. Многие считают, что возлюбленная Тимати выглядит гораздо старше своего возраста. 25 февраля девушка опубликовала в Инстаграм-историях пост, в котором рассказала о своей бьюти-трансформации. 

«Когда сняла ресницы, волосы, уменьшила губы и не накрасила глаза! И вуаля, выгляжу на свой возраст!» — написала Решетова. 

Некоторые критикуют модель за неестественность и считают, что она слишком часто посещает студию перманентного макияжа и кабинет косметолога. Впрочем, возлюбленная Тимати сама признавалась, что из-за татуажа даже без косметики выглядит так, будто накрашена. А какие бьюти-приемы, по вашему мнению, добавляют возраста?