01.03.2018
Интернет-пользователи пристально следят за 32-летней Дарьей Пынзарь, которая в последнее время не раз давала повод обсудить свои формы. Экс-участница «Дома-2» опубликовала новое фото, но оно не пришлось по душе ее фолловерам.

Дарья Пынзарь регулярно становится объектом нападок хейтеров. То интернет-пользователям не понравится аутфит экс-участницы «Дома-2», то походка. Не так давно недоброжелатели даже обсуждали уколы красоты, которые она делает в попытках вернуть «треугольник молодости». ÐÐ° днях Дарья дала фолловерам новый повод для дискуссий, опубликовав фото в бикини.

Подписчики принялись бурно обсуждать самые мельчайшие детали внешности звезды скандальной телестройки.

Одна из подписчиц написала Пынзарь: «Недавно муж снимал там видно четко какая она корова» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). Дарья молчать не стала и ответила недоброжелательнице: «Я не корова, у меня только щеки, ну вообще думайте как хотите». 

Фанаты бывшей участницы телепроекта принялись убеждать ее, что не стоит обращать внимания на высказывания хейтеров. Также подписчицы отметили, что для матери двоих детей у Дарьи прекрасная фигура.