26.02.2018
Эмили Ратайковски не нужен повод, чтобы раздеться. Однако для своей свадьбы она выбрала закрытый и скромный наряд.  Да-да, вы не ослышались, 26-летняя модель стала законной супругой Себастьяна Бэр-Маккларда. 

Эмили Ратайковски умеет удивлять — 23 февраля она вышла замуж. Церемония была скромной, как и подвенечный наряд невесты.

Вместо белоснежного платья 26-летняя модель надела брючный костюм Zara горчичного оттенка с черными босоножками и широкополой шляпой с вуалью. Общая стоимость ее аутфита составила чуть больше 200 долларов (около 12 000 руб., — прим. Woman.ru). Новоиспеченный супруг Себастьян Бэр-Макклард предпочел светлый костюм, футболку и «тимберленды».

В присутствии трех ближайших друзей пара расписалась в одном из нью-йоркских ЗАГСов, а после опубликовала фото в Инстаграме.

Новостью о бракосочетании поклонники самой раскрепощенной модели наших дней были шокированы не меньше, чем выбором жениха. Дело в том, что с актером и продюсером Себастьяном Бэр-Макклардом девушка встречалась чуть меньше двух месяцев — впервые влюбленные были замечены на свидании в конце декабря прошлого года.

Со своим предыдущим бойфрендом, музыкантом Джеффом Мэджидом, Ратайковски жила около четырех лет, и именно его многие видели на месте законного супруга Эмили.