28.02.2018
Февраль 2018 года выдался аномально холодным. Но модницы не сдаются — они прекрасно знают, как одеться тепло и стильно одновременно. Так, морозы вдохновили их вернуть в свои гардеробы ажурные платки, которые отлично подходят и к шубам, и к пальто.

Этой зимой без теплого головного уборе не обойтись даже самым морозоустойчивым. Но вязаные модели с помпонами смотрятся неэлегантно, а меховые — дискредитированы стилистами. Отличный способ сохранить голову в тепле придумали известные модницы. В этом году они заинтересовались пуховыми платками.

Виктория Шелягова, Елена Летучая, Жанна Ким и другие модницы носят вязаные палантины с шубами и пальто. Предпочтение они отдают не только традиционным белоснежным моделям, но и довольно экстравагантным — розовым и даже бирюзовым.

К слову, лучшие пуховые платки по сей день создаются в Оренбургской области, однако купить их можно и в Москве. В галерее нашего материала мы собрали не только звездные образы, но и несколько вариантов этого аксессуара, которые мы нашли в интернет-магазинах.