02.03.2018
50-летней Памеле Андерсон неоднократно приписывали романы с самыми видными мужчинами. На днях актриса стала героиней популярного ток-шоу, в эфире которого поведала о том, что связывает ее с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

За свою жизнь Памела Андерсон успела четырежды побывать замужем, но романов у звезды «Спасателей Малибу» было куда больше. В шоу «Истории жизни» актриса решила рассказать о своей дружбе и отношениях со знаменитыми и влиятельными мужчинами. Так, Памела развеяла слухи о романе с известным программистом Джулианом Ассанжем. По словам Андерсон, с основателем WikiLeaks ее связывает только дружба. «Он заключенный. Ему трудно сейчас с кем-то встречаться. Но я его обожаю. Мы очень хорошие друзья», — заявила актриса.

Также Памела рассказала о том, как познакомилась с Владимиром Путиным. В 2009 году Андерсон провела переговоры с российским политиком о запрете импорта изделий из меха.

После этого Владимир Владимирович и Памела поддерживали связь, а в 2012 году он пригласил ее на свою инаугурацию. «Он действительно хотел, чтобы я приехала и преподнесла ему цветы. Да, я собиралась подарить ему букет в тот день», — вспомнила Андерсон. 

Когда телеведущий попросил Памелу поподробнее рассказать о взаимоотношениях с Владимиром Владимировичем, она ловко ушла от ответа: «Могу сказать одно: да, у меня хорошие отношения с Россией». 

Также Андерсон поделилась подробностями своего романа с футболистом Адилем Рами. Сейчас актриса и спортсмен живут вместе во Франции.