Содержание:

Наша программа предполагает некоторые ограничения и советы по питанию, которые помогают сбросить вес. Основа диеты RusFitnes.com в следующих аспектах:

  • Отказ от сахара. Меньше сахара в организме, быстрее начнёт сжигаться жир.
  • Больше воды.
  • Отказ от спиртного, табака, сладких газированных напитков.

Эти пункты вводятся постепенно, чтобы минимизировать дискомфорт. Всего месяц. Да, это не быстрые диеты на 3 дня, которые выворачивают организм, это нормальное питание и небольшие ограничения. Мы за здоровую пищу и против стресса.

Обратите внимание: это всё будет эффективно в сочетании с программой тренировок. Подписывайтесь на нашу программу (форма под этой статьёй) и получайте комплекс из упражнений и диеты, который быстро и эффективно сожжёт лишний жир.

Отзыв о диете по сжиганию жира RusFitnes.com

Елена Макарова — подписалась на нашу программу одной из первых. Получила — 8 кг за месяц.

Сама диета, изложенная в программе (не сразу, а постепенно) выполняется очень просто. После прохождения программы многие пункты диеты продолжаю соблюдать. Чувствую себя замечательно. Ранее болела печень. Это прошло. Совсем.

И конечно есть результат по весу. 8 кг. Раньше такой результат не получала ни разу с другими диетами, но разница во внешнем виде колоссальная. Щёки стали меньше, попа, живот. Это мои основные проблемы. Упражнения конечно, сложновато выполнять, иногда лень, но дневник заставляет шевелиться.

Самые популярные диеты для похудения

  1. Гречневая диета — на протяжении двух-трёх недель вы питаетесь варёной гречкой небольшими порциями 7-8 раз в день. Можно потерять 7-8 килограмм.
  2. Кефирная диета — целую неделю вы должны пить кефир, употребляя в день не менее 1,5 литров. Это поможет вам расстаться с 5-6 килограммами.
  3. Белковая диета — в течение 2-х месяцев в Вашем рационе должна преобладать пища, обогащённая белком. К ней относятся: варёные куриные грудки, рыба и обезжиренный творог.
  4. Кремлёвская диета — ровно 14 дней Вам необходимо строго соблюдать рацион данной диеты, чтобы похудеть более, чем на 10 кг, в который входят: мясо и рыба практически всех видов готовки, салаты, а также кисломолочные продукты.
  5. Бразильская диета — не менее недели вы употребляете в пищу всевозможные овощи и фрукты в различном виде. Также можно кушать диетические супы, основанные на овощах.
  6. Низкокалорийная диета — рацион состоит из блюд пониженной калорийности, но содержит все необходимые организму вещества. При этом, питание должно осуществляться 6-7 раз в день.
  7. Диета Ангела — данная диета регулирует обмен веществ и позволяет питаться умеренно. А её продолжительность составляет 13 дней, однако Вы сможете похудеть не менее чем на 7 кг.
  8. Банановая диета — одна из самых вкусных диет. В день необходимо съедать три-четыре банана, запивая всё это тремя стаканами с молоком.
  9. Английская диета — суть диеты заключается в том, что в течение 7-ми дней Вы должны употреблять минимум калорий с утра, но максимум на ужин.
  10. Вегетарианская диета — способствует очищению организма и обещает потерю 8 кг за месяц. Рацион должен быть следующим:овощи, фрукты, картофель, макароны, хлопья и даже шоколад.

Видео обзоры диет и отзывы




Подписывайтесь на бесплатную программу по похудению за месяц: 30 дней, 10 писем с упражнениями и советами. Высокая результативность и много отзывов.

Read Full Article