Преимущество зумбы – проработка преимущественного количества мышц при помощи разнообразных упражнений, которые не требуют множественного повторения однотипных действий.


Зумба – танцевальные движения, которые не только помогают справиться с лишним весом, но и помогают бороться со стрессом, раскрепоститься и чувствовать себя более уверенно.

Всего час зумбы избавит от 500 ккал. Большим преимуществом зумбы является то, что это групповые упражнения, что придает дополнительный стимул к достижению результата.

Также зумба не требует какой-либо физического воспитания, заниматься может каждый человек с любым уровнем физического развития. Результат достигается быстро – всего через месяц уже можно увидеть, как уменьшается объем жировых отложений. При этом воздействие оказывается в общем на весь организм, развивается координация, дыхание, все мышцы приходят в тонус, становятся подтянутыми.

Происходит тренировка всей сердечно-сосудистой системы, поэтому зумба хороша для похудения людям с сердечной недостаточностью.

Видео уроки Зумбы для похудения

Жиросжигающая тренировка в стиле Зумбы



Подписывайтесь на бесплатную программу по похудению за месяц: 30 дней, 10 писем с упражнениями и советами. Высокая результативность и много отзывов.

Read Full Article