Я сбросила за 2 месяца двадцать килограмм: весила 86, стала 66. Без упражнений, но на очень жёсткой диете. Меня уволили. Работала 6 лет, а потом бахнул кризис, компания сократила филиалы и я оказалась на улице: без денег и перспектив.

Городок маленький, работы нет. Вакансию начала искать сразу же: пошла в центр занятости, там честно сказали что ничего нет. Первый месяц подъедала то что было дома и остатки денег. Было страшно, не могла спать. Потом пришёл счёт за квартиру, это добило. Через недель 5 после увольнения удалось устроиться в магазин: стояла на кассе, после работы мыла пол, расставляла товары. Зарплата копеешная, почти вся уходила за квартиру.

Это был самый трудный период в моей жизни. Благодаря интернету он закончился: зашла к соседке, та предложила поискать вакансии на сайтах для поиска работы. Так я стала фрилансером, проблемы с финансами постепенно решились.

Стресс, скудное питание — вот мой секрет потери веса. Было не до фитнеса, хотя работа в магазине вполне может быть приравнена к работе на тренажёрах: потаскай ящики с яблоками.

Подписывайтесь на бесплатную программу по похудению за месяц: 30 дней, 10 писем с упражнениями и советами. Высокая результативность и много отзывов.

Read Full Article