организация и проведение мероприятий Наша задача сделать эффективное событие, в котором все компоненты не случайны и четко выполняют поставленную задачу. Это и есть организация праздника под ключ. Вам остается только согласовывать важные моменты и высказать свои пожелания.
7 вещей must-have летнего сезона 2017
Фото: Konrad Bak/Rusmediabank.ru
В каждом сезоне есть знаковые вещи, которые представляют собой главные новинки сезона. Они громко заявили о себе, полюбились публике, и она их с воодушевлением приняла.

В летнем сезоне 2017 тоже есть такие позиции. Они называются must-have — то, что нужно иметь. Посмотрим семь знаковых новинок, которые сразу сделают ваш образ остромодным.


1. Цветастое платье

Принты с цветочными узорами бьют рекорды популярности. Цветами украшены юбки, брюки, блузки, куртки…
Но самое желанное приобретение — это платье с цветами. Оно сделает ваш образ легкомысленным, романтичным и невероятно женственным.

Ниже вы видите прелестную модель синего цвета из ткани в мелкий цветок. Платье подкупает красивым силуэтом. Трендовая деталь — рюшики на плечах. Кстати, рюши, оборки, воланы — это хиты нынешнего сезона.


Платье с цветами на темном фоне включает в себя сразу несколько трендовых акцентов. Во-первых, это фасон с запахом. Во-вторых, рукава с воланами. Далее: оборка по низу, тоже модная фишка сезона. И, наконец, завязывающийся пояс.

Такие мини платья можно носить с узкими брюкам, леггинсами. Согласитесь, неожиданная комбинация. А если надеть его с изящными босоножками на высоком каблуке, образ будет совершенно иным.


2. Юбка с воланами

Большой популярностью пользуются юбки, украшенные оборками и воланами. Самый модный вариант — когда такая юбка имеет запах.

Ниже вы видите две прелестные юбки в пастельной цветовой гамме.
Первая из них отличается лаконичным фасоном. Но насколько точно найдены пропорции! А какой цвет — сама нежность.


А в этой модели обращает на себя внимание светло-голубой цвет, который очень моден в этом сезоне.


Стильная модель в мелкую черно-белую клеточку.


3. Гламурные шлепанцы

Нынче дизайнеры шокировали публику, предложив шлепанцы для ношения в городе. Раньше они были обувью для дома, пляжа, бассейна. А теперь — здрасьте, пожалуйста! — их сочетают даже со строгими пиджаками, представьте!

В любом случае, если вы едете на отдых, курорт, без таких шлепанцев не обойтись. Излюбленный декор — камни. Также используются мех, перья, вышивка и прочие атрибуты гламурного шика.




4. Серьги с кистями

Они появились уже пару сезонов назад, так что новинкой их не назовешь. Но сейчас они «созрели» и обрели наилучший вид и дизайн. А какие цвета! Малахит, сапфир, изумруд… Для лета, курорта и отдыха — самое то.



5. Брюки со складками и завязывающимся поясом

Хитовая модель летних брюк имеет высокую линию талии, мягкие складки у пояса и длинный завязывающийся кушак (иногда его завязывают на бант).

При этом сами брюки могут быть узкими или широкими, длинными или укороченными. Главное, чтобы присутствовали стилеобразующие детали, указанные выше.



6. Куртка бомбер (пилот)

Самая стильная куртка на лето — это атласный бомбер. А если он еще будет розового цвета, то это совсем круто.

Бомбер — это фасон «пилот». Первое название распространено в мире моды, а второе прижилось у нас.



7. Голубая обувь

Как я уже сказала, нынче в палитру моды ворвался нежно-голубой цвет. Именно ворвался. Его давно не было в модном ассортименте и о нем успели забыть. Но, как известно, новое — это хорошо забытое старое.

Сейчас в бутиках появилось много голубых вещей. Но особенно восхищает нежно-голубая обувь. Причем, это могут быть любые виды: туфли, босоножки, кеды, эспадрильи и т.д.

Посмотрите, как восхитительно смотрятся эти остроносые туфли без задников, нежно-голубого цвета. Черные банты усиливают эффект.


А как хороши эти кеды. Думаю, от таких не отказалась бы ни одна женщина.

Read Full Article