29-летний Каси Салливан ждет уже второго ребенка. По словам трансгендера, он невероятно счастлив и ждет не дождется появления малыша на свет. 

29-летний Каси Салливан до 18 лет не знала, кто такие трансгендеры, хотя сомнения по поводу своей половой идентичности испытывала. После того как девушка набрела в Сети на информацию такого рода, то все чаще начала задумываться о смене пола. Однако это не помешало ей выйти замуж и забеременеть. Проблемы начались позже. 

«Я думал, что ожидание малыша пробудит во мне женственность, но ничего не произошло. Все 9 месяцев я чувствовал себя не в своей тарелке, — пожаловался Салливан журналистам.

«Рождение сына подтолкнуло меня к активным действиям. Я понял, что могу стать хорошим родителем, только если перестану подавлять свои чувства», — цитирует слова мужчины британский портал Mail Online.

Каси четко осознал, что хочет измениться. «Я был раздавлен и напуган. Я отчаянно боялся рассказывать о своем решении семье, — поделился мужчина. — Несколько лет я скрывал свои желания, но к 21 году понял, что я — трансгендер, и с этим надо что-то делать».

Девушка развелась с мужем (с которым, кстати, до сих пор поддерживает дружеские отношения), сделала двойную мастэктомию и начала принимать тестостерон для того, чтобы стать похожей на мужчину. 3 года назад Салливан встретил Стивена, и пара сразу поняла, что хочет совместного ребенка. Каси прекратил принимать мужские гормоны из-за проблем со здоровьем и забеременел. «Мы со Стивеном даже не ожидали, что все произойдет так быстро, — рассказал счастливый будущий отец (или все же мать?).