26.06.2017
За последний год муж 48-летней Эвелины Бледанс стал для многих примером для подражания. Александру Семину удалось похудеть уже более чем на 48 килограммов. Однако новое фото телеведущей с супругом не на шутку напугало поклонников.

Не так давно Эвелина Бледанс с гордостью делилась подробностями невероятного похудения своего мужа Александра Семина, которому меньше, чем за год удалось сбросить более 48 килограммов. Продюсер становился стройнее буквально день ото дня, а интернет-пользователи восхищались его упорством и силой воли. Однако, кажется, супруг телеведущей слегка переборщил с похудением.

На новом фото, как замечают многочисленные фанаты Эвелины, Александр выглядит истощенным и больным. «Мне кажется похудеть это хорошо но у него такая худоба больная, извините пожалуйста но это мое мнение (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены, — прим. Woman.ru)», «Да как то уж болезненно выглядеть стал», «Да, муж выглядит таким истощенным. Наверно надо больше отдыхать и кушать», — написали в комментариях к семейному кадру взволнованные поклонники телеведущей. Некоторые фанаты предложили Семину заняться спортом и подкачаться, чтобы не выглядеть так болезненно.