30.06.2017
На днях 41-летняя Риз Уизерспун приняла участие в одной из фотосессий. Оскароносная актриса позировала в черном слитном купальнике и небрежно накинутой на плечи шубе. Папарацци удалось сфотографировать процесс съемки — на этих кадрах живот звезды выглядит заметно округлившимся. Неужели Уизерспун в скором времени станет мамой в четвертый раз? 

Вот уже шесть лет Риз Уизерспун счастливо замужем за агентом Джимом Тотом. Через год после свадьбы актриса родила супругу сына Теннесси, также у нее есть двое детей от первого брака с актером Райаном Филлиппом.

Похоже, пришло время снова поздравлять голливудскую звезду со скорым пополнением.

Папарацци сфотографировали Уизерспун в Лос-Анджелесе во время модной фотосесии. Риз была одета в черный слитный купальник и бело-оранжевую шубу, накинутую на плечи. На снимках в профиль в глаза бросается заметно округлившийся живот актрисы, что наталкивает на мысли о ее четвертой беременности.

На этом фоне шуба кажется уже не только модным дополнением к купальнику, но и отличным «прикрытием» для живота. Судя по всему, Уизерспун пока не готова сообщить о своей беременности, однако что-то нам подсказывает, что после этих снимков это случится довольно скоро.