03.07.2017
Не так давно в Сети появились слухи о том, что 34-летняя Юлия Ковальчук готовится впервые стать матерью. Долгое время пара не комментировала эти слухи, однако на днях журналисты связались с их близкими друзьями и выяснили подробности первой беременности певицы.

Юлия Ковальчук и 36-летний Алексей Чумаков стараются не афишировать подробности своей личной жизни. Пара вместе уже давно: они начали встречаться еще в 2009 году, а поженились только в 2014-м. Не так давно певица дала откровенное интервью, в котором призналась, что они с Алексеем действительно хотели бы завести ребенка, а вскоре после этого Юлию заподозрили в том, что она скрывает беременность.

Супруги до сих пор отказывается от любых комментариев на эту тему, однако на днях журналисты связались с близкой подругой Ковальчук Ириной Турчинской. «Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», — рассказала приятельница певицы изданию StarHit. По словам окружения супругов, сейчас Чумаков старается окружить Ковальчук заботой и любовью. По информации журналистов, первенец Юлии и Алексея родится осенью этого года.