28.06.2017
Немецкая компания Braun уже несколько лет удерживает первенство на рынке эпиляторов во всем мире. Бренд постоянно совершенствует свои гаджеты, делая процесс эпиляции для девушек наиболее комфортным, безболезненным и эффективным. Недавно Braun представил очередную новинку — полноценный набор для домашнего ухода Silk-épil 9 Skin Spa, который станет незаменимым помощником для большинства современных представительниц прекрасного пола.

В 2017 году Braun обновил линейку своих культовых продуктов, представив уникальную новинку для ухода за лицом и телом — многофункциональный гаджет Silk-epil 9 SkinSpa. С его помощью вы теперь сможете не только максимально безболезненно избавиться от нежелательных волос на теле, но и устроить себе настоящий спа-салон на дому.

В полноценный набор Silk-epil 9 SkinSpa входит сразу несколько насадок. Одна из них для глубокого массажа — с ее помощью вы сделаете кожу упругой и гладкой, а также избавитесь от первых признаков целлюлита. А другая — для деликатного пилинга.


Поистине уникальным гаджет делают и усовершенствованные насадки для эпиляции. Длинные и широкие пинцеты поочередно захватывают и мягко удаляют даже самые короткие волоски (от 0,5 мм), а поворачивающаяся на 30 градусов головка эпилятора идеально повторяет контуры и изгибы тела, обеспечивая абсолютный комфорт.