03.07.2017
Многие девушки часто не решаются делать татуировки, потому что боятся, что рано или поздно нательный рисунок им надоест, но избавиться от него будет уже не так-то просто. Бьемся об заклад, что такие представительницы прекрасного пола непременно оценят бьюти-новинку — двухнедельные тату, которые даже профессионалу будет сложно отличить от настоящих.

Если вы являетесь настоящей любительницей флэш-тату и мехенди, то вас без сомнения покорит и новый способ украшения тела временными рисунками. Речь идет о двухнедельных смываемых татуировках, которые удивительно похожи на настоящие. Этот необычный способ нанесения узоров и надписей на различные части тела был придуман начинающей американской компанией Easy.Ink.

Эти находчивые стартаперы изобрели специальные патчи, поверхность которых покрыта гипоаллергенным клеем и органическими чернилами, добытыми из плодового растения генипа американская.

Нанести подобную татуировку довольно просто — достаточно приклеить патч к желаемой части тела на несколько часов, а потом аккуратно удалить его с поверхности кожи. Нательный рисунок, который почти невозможно отличить от настоящей татуировки, продержится целых 2 недели. 

К сожалению, приобрести подобные патчи пока не получится. Сейчас начинающая компания собирает на специальном сайте 15 тысяч долларов для осуществления этого проекта в жизнь. После сбора нужной суммы американские стартаперы обещают сделать свой продукт максимально доступным по цене и удобным для заказа по всему миру.