23.06.2017
Когда дело доходит до выбора наряда для светского мероприятия, Настасья Самбурская умеет удивлять как никто другой. Ее фавориты — необычные и порой экстравагантные аутфиты, которые вызывают восторженные комплименты у одних поклонников и непонимание у других. Предлагаем вам присоединиться к обсуждению, возникшему среди интернет-пользователей, и оценить последний look 30-летней актрисы.

22 июня состоялось торжественное открытие Московского Международного Кинофестиваля. Несмотря на далеко не летнюю погоду, российские звезды не стали отказывать себе в удовольствии продемонстрировать провокационные наряды. Среди самых смелых и ярких модниц в этот раз оказалась и Настасья Самбурская.

Актриса позировала на красной дорожке в подчеркивающем фигуру блестящем комбинезоне, который она дополнила прозрачными сапогами. Подобные впервые появились в коллекции марки Канье Уэста Yeezy в 2016 году, а благодаря Ким Кардашьян дизайнерская идея ее мужа вмиг оказалась популярной у других модных брендов.

Интернет-пользователи, увидевшие фотографии Самбурской, не смогли прийти к единому мнению. Одни осыпали Настасью комплиментами за нетривиальный вкус в одежде, другие назвали наряд неуместным, сравнив его с эротическим костюмом. А что думаете о look’е актрисы вы?