27.06.2017
В 2013 году, покидая пост креативного директора марки Louis Vuitton, Марк Джейкобс выпустил масштабную рекламную кампанию с участием своих любимых муз, среди которых была и французская актриса Катрин Денев. Успех американца решил повторить его преемник Николя Гескьер, на днях представивший первый кадр своей новой рекламной кампании.

На Инстаграм креативного директора марки Louis Vuitton Николя Гескьера подписаны всего 597 тысяч человек, однако это совершенно не мешает новым постам модельера вмиг становиться сенсацией в модной прессе. Вот и фото, опубликованное 26 июня, сейчас обсуждают все отечественные и зарубежные глянцевые издания.

Все дело в том, что Гескьер выложил в Сеть первый кадр из новой рекламной кампании модного Дома. В съемке приняли участие муза Louis Vuitton Катрин Денев и начинающий французский актер Кевин Мишель. Автором чувственного снимка стал фотограф Брюс Вебер.

Поклонники французской марки высоко оценили работу креативной команды. Особенно фолловеров Гескьера восхитила красота 73-летней актрисы: «Катрин Денев, как и всегда, безупречна. Она легенда», «Прекрасная Катрин», «Она вне времени». А вы согласны, что дива сногсшибательно выглядит на фото?