29.06.2017
Подходит к концу 39-й Московский Международный Кинофестиваль. Совсем скоро станут известны имена победителей, а пока предлагаем изучить образы звезд на ужине, посвященном вручению специальной премии Chopard Talent Award, который прошел 28 июня, и узнать, кого назвали лучшим молодым актером и актрисой.

В рамках ММКФ проходит немало интересных мероприятий и тематических вечеринок, однако одним из самых ярких (во всех смыслах этого слова), на наш взгляд, является вручение специальной премии молодым актерам, учрежденной ювелирным Домом Chopard.

В 2016-м награды в виде позолоченной ленты кинопленки достались Александру Палю и Дарье Екамасовой. В этом году победителями стали Риналь Мухаметов (за роль в картине Федора Бондарчука «Притяжение») и Дарья Жовнер (за фильм «Теснота»).

24-летняя актриса поднялась на импровизированную сцену в голубом платье Valentino, дополненном украшениями Chopard из коллекции High Jewellery.

Не менее эффектными были и наряды других гостей вечера, многие из которых дополнили свои look'и бриллиантовыми серьгами, браслетами или колье Chopard. Татьяна Навка выбрала кружевное платье A la Russe, Орнелла Мути смотрелась великолепно в look’е от Azzedine Alaia, а Наталья Бардо и Екатерина Мцитуридзе — в Tom Ford. 

Read Full Article