30.06.2017

29 июня закончился Московский Международный Кинофестиваль, длившийся неделю. Закрытие получилось масштабным: его посетило огромное количество звезд. Интересно, что многие селебрити, дефилировавшие в этот день по красной дорожке, на открытии не присутствовали. Так, среди гостей были замечены Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Зара, Наталья Рудова, Анна Хилькевич и многие другие.


В последний четверг июня официально завершился 39-й ММКФ. На торжественную церемонию закрытия съехалось множество знаменитостей. Большинство актрис появились на дорожке вместе со своими вторыми половинами.

Так, Екатерина Климова была замечена с Гелой Месхи, Анну Хилькевич сопровождал супруг Артур Волков, а Олеся Судзиловская появилась на мероприятии с мужем Сергеем Дзебанем. Также парами пришли Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани, Саша Савельева и Кирилл Сафонов...

Ирина Безрукова, Наталья Рудова, Анастасия Макеева, Екатерина Волкова, Юлия Пересильд и другие красавицы дефилировали в гордом одиночестве, но от этого смотрелись не менее ярко и эффектно. Их наряды произвели впечатление на публику: от платьев девушек сложно было оторвать взгляд.

Фоторепортаж с места событий вы увидите в нашей галерее. Чей образ на закрытии ММКФ-2017 показался вам самым удачным?