30.06.2017
Кейт Миддлтон время от времени экспериментирует со стилем, добавляя в свой гардероб наряды ранее не опробованных ею марок. На днях герцогиня Кембриджская примерила платье Gucci из твида, напомнившее западным модным редакторам культовые образы Жаклин Кеннеди.

Консервативная Кейт Миддлтон редко изменяет любимым маркам, отдавая предпочтение известным британским модным Домам. Среди ее фаворитов — Alexander McQueen, Emilia Wickstead и Preen. Впрочем, в гардеробе супруги принца Уильяма есть место и экспериментам.

На днях герцогиня Кембриджская появилась на открытии новой выставки в лондонском музее Виктории и Альберта в твидовом наряде Gucci. Довольно сдержанное по меркам итальянской марки платье Кэтрин обыграла туфлиями L.K. Bennett и огненно-красным клатчем.

В западных СМИ образ Миддлтон сравнили с известным look’ом другой любительницы твида — Жаклин Кеннеди, а именно костюмом в черно-белую «гусиную лапку», который американская первая леди примерила в октябре 1961 года.

Мы же не можем не заметить, что выбранное платье идеально подходит британской аристократке — ее образ смотрится интересно и современно. Быть может, уже скоро Миддлтон осмелится и на более яркие аутфиты от Gucci.

Read Full Article