30.06.2017

Практически каждая невеста хочет быть в центре внимания в один из самых важных дней в своей жизни. Однако порой гости торжества выбирают настолько яркие наряды, что все взоры собравшихся концентрируются на них. Так, на днях интернет-пользователи осудили жительницу Великобритании, которая пришла на свадьбу сына в серебристом платье в пол.

Один из пользователей сайта Mumsnet начал жаркие обсуждения по поводу платья, в котором британка появилась на свадьбе сына. Дискуссия началась после того, как женщина увидела в интернет-магазине оставленный матерью жениха отзыв на сексуальный серебряный наряд. Она посчитала, что свекровь специально решила затмить невестку на торжестве.

Многие пользователи Сети согласились, что платье слишком уж броское. «Если бы моя свекровь надела такое платье на свадьбу, я бы расстроилась. Оно слишком уж вызывающее», «Такое платье могла бы надеть и сама невеста…» — написали в комментариях к посту возмущенные девушки.

Впрочем, мнения разделились: «А мне кажется, что платье очень красивое. Я бы гордилась своей свекровью, если бы она осмелилась прийти в таком наряде», «Свадьба — это праздник, а платье — очень нарядное. Что с ним не так?».

А как вы считаете, допустимо ли будущей свекрови приходить на свадьбу в подобном наряде?

Read Full Article