04.07.2017
27-летняя Виктория Романец недавно окончательно опровергла все слухи о возможном воссоединении с Антоном Гусевым. Однако недавно неизвестный поклонник преподнес ей огромный букет роз, а также начал ухаживать за экс-участницей «Дома-2». Интернет-пользователи считают, что девушка уже нашла замену бывшему жениху.

Подписчики продолжают активно обсуждать взаимоотношения Виктории Романец и Антона Гусева, которые не так давно приняли решение об отмене свадьбы. Несмотря на то, что бывший участник «Дома-2» принес извинения экс-невесте, она вовсе не собирается возвращаться к нему в объятия. Более того, по мнению интернет-пользователей, сейчас за ней ухаживает совершенно другой мужчина.

Не так давно в Инстаграме Виктории начали появляться фотографии с шикарным букетом роз. Романец заверила, что не арендовала эти цветы ради фотосессии. А на днях загадочный поклонник рассыпал лепестки роз неподалеку от дома экс-участницы реалити-шоу. Интернет-пользователи не верят, что все это делает Антон Гусев, а Виктория предпочитает не раскрывать имя загадочного избранника.