05.07.2017
Ежегодно Светлана Бондарчук совместно со своей коллегой по агентству PR International Евгенией Поповой организовывает яркий летний праздник «Вкус лета», на котором собирает близких друзей из мира кино и шоу-бизнеса. На этот раз вечеринку светской дивы посетили Надежда Оболенцева, Мария Шумакова, Маша Цигаль… Но всех присутствующих, включая хозяйку вечера, затмила обворожительная Екатерина Климова.

В последнее время каждый выход Екатерины Климовой в свет становится поводом для бурных обсуждений среди ее поклонников. Не успели фанаты отойти от роскошного образа актрисы на закрытии Московского Международного кинофестиваля, как она вновь сразила публику наповал, появившись на летней вечеринке Светланы Бондарчук в не менее эффектном наряде.

Для тематического мероприятия многодетная мама предпочла облегающее малиновое платье в пол с принтом в виде белоснежных пионов.

Look Екатерины получился настолько сногсшибательным, что она находилась в центре внимания на протяжении всей вечеринки.

Брюнетка активно принимала участие в шуточном коктейльном турнире и с легкостью обошла всех звездных соперников: безалкогольный прохладительный напиток ее авторства признали лучшим и внесли в меню ресторана Christian, где проходила вечеринка.