Хамон – купить в Киеве: цены, фото - Интернет магазин продуктов из Испании Раса: Чистая белая свинья. Выдержка - не менее 15 месяцев. С восхитительным вкусом и великолепный вид, очень сочный.

За последние годы в мире печатающей техники произошел значительный скачек. Производители выпустили множество устройств, которые способны не только улучшать качество печати, но и позволяют пользователям экономить на заправке картриджей. Экономные принтеры стоят на порядок дороже обычных. Но, как обещают разработчики, за время пользования устройством, они себя полностью окупают. Ведь, чем меньше расходуются чернила, тем реже придется производить заправку картриджей. Но, даже такой экономии для большинства покупателей недостаточно. Поэтому, вместо покупки новых, оригинальных картриджей, они отдают предпочтение заправке принтера.

500x350 (700x330, 263Kb) 

Но, пытаясь сделать это самостоятельно или обращаясь в сомнительные фирмы, можно сильно навредить устройству. За последние 2-3 года отмечается тенденция значительного падения спроса на покупку комплектующих к принтерам. Это обусловлено подорожанием картриджей. Самые известные производители подняли цены на оригинальные устройства в 1.5 – 2 раза. Обычному пользователю такие растраты стали не по карману. Поэтому, большинство владельцы домашних принтеров рискуют своими устройствами, пытаясь, таким образом, хоть немного сэкономить.

Статистика за прошедший год весьма неутешительна, количество испорченных принтеров, из-за некачественной заправки картриджей, увеличилась почти вдвое. Это произошло еще и потому, что мастерские также подняли цены на свои услуги. Поэтому, владельцы печатающих устройств ищут дешевые фирмы по заправке картриджей. Но, слишком низкие цены, как правило, означают плохое качество обслуживания.

Чтобы не опасаться за дальнейшую судьбу своего принтера, важно найти компанию, которая бы отвечала всем требованиям по заправке картриджей. В городе Киев, одними из лучших, можно считать мастерскую Тонфикс. Там работают настоящие профессионалы, крутые заправщики картриджей, которые знают как нужно обращаться с принтерами и их комплектующими. Инженеры Tonfix совершают выезды на дом или в офис, и тем самым, экономят время и силы клиента. Компания старается удерживать цены на заправку картриджей в рамках доступности. Таким образом, клиенты могут заниматься более важными делами, а заботу о принтерах доверить мастерам Тонфикс.

Причины поломки принтеров от неправильной заправки картриджей:

1. Плохо очищенный картридж может привести к тому, что тонер будет высыпаться в принтер и засыпать важные части устройства.
2. Неправильная сборка картриджа после заправки может стать причиной того, что печать не будет производиться совсем.
3. Не подходящий к данному принтеру тонер может искажать цвета при печати и, со временем, устройство придет в негодность.
4. Если в конце работы не будет произведена замена чипа, принтер не распознает чернила, а значит, не будет печатать документы или фото.

Пытаясь сэкономить на обслуживании принтера, можно довести устройство до поломки, которую невозможно будет устранить. Но все же если у вас сломался принтер Тонфикс поможет, переходите по ссылке: ремонт принтеров от Тонфикс.

Read Full Article