15.05.2017
14 мая певица и актриса Светлана Светикова выложила в свой Инстаграм красноречивое фото, на котором видны изменения в ее фигуре — таким образом знаменитость подтвердила слухи о второй беременности, которые уже давно муссировались в СМИ.

Звезда мюзиклов Светлана Светикова порадовала поклонников отличной новостью — она скоро снова станет мамой. Певица и актриса опубликовала в своем микроблоге красивый черно-белый снимок, на котором видно, что ее формы изменились.

«Быть любовью», — лаконично подписала снимок артистка. В комментариях фолловеры поздравили Светлану с грядущим пополнением в семье: «Всегда радуюсь твоим победам, а тут ТАКОЕ! Аж подпрыгнула от радости! Птичка, какая же умница, любви вселенской», «Столько всегда любви к сыну на фотографиях! А тут второе счастье!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Напомним, Света Светикова уже несколько лет счастлива в гражданском браке с фигуристом Алексеем Полищуком. У пары растет 3-летний сын Милан. Мы присоединяемся к поздравлениям Светлане и желаем ей легких беременности и родов.

Read Full Article