15.05.2017
Мария Погребняк только что вернулась с семейного отдыха в Дубае. За время каникул 28-летняя жена известного футболиста успела запастись эффектными пляжными снимками, которыми теперь охотно делится в Инстаграме. На фото в купальниках многодетная мама демонстрирует пугающую худобу, но критиковать свою фигуру фолловерам не дает: теперь к подобным снимкам блондинка просто закрывает комментарии.

Раньше, стоило Марии Погребняк опубликовать очередное фото в купальнике или мини-платье, как интернет-пользователи набрасывались на нее с обвинениями в излишней худобе.

Подписчики упрекали блондинку в том,
что она пропагандирует анорексию, и выражали свое беспокойство здоровьем многодетной мамы.


Дизайнер долго спорила с подписчиками, пытаясь доказать, что не больна. Устав доказывать свою правоту, она решила пойти другим путем. Так, в минувшие выходные выложив снимки в белом слитном купальнике с отдыха в Дубае, Мария попросту ограничила возможность комментирования, чтобы не выслушивать критику.

Как вы считаете, действительно ли Погребняк нужно оградить себя от негатива, или осуждающие комментарии в ее адрес конструктивны и к ним стоит прислушаться?