17.05.2017
Лена Ленина — частая гостья Каннского кинофестиваля, поражающая поклонников своими яркими нарядами и оригинальными прическами. Выхода экстравагантной блондинки на ковровую дорожку всегда ждут с нетерпением, как ее фанаты, так и СМИ. Однако на сей раз бизнесвумен вынуждена пропустить это грандиозное мероприятие. 

Недавно Лена Лена поделилась с читательницами Woman.ru самыми интригующими подробностями закулисья Канн. Мы уже предвкушали появление очередных провокационных кадров с красной дорожки, но, к сожалению, бизнесвумен перед самым началом кинофестиваля подвернула ногу. Об этом неприятном инциденте Лена Ленина с грустью сообщила в Инстаграме.

«Друзья и поклонники, мне очень жаль разочаровывать вас, но в этом году я не смогу попасть в Канны! А-а-а! Мне очень больно — накануне, занимаясь спортом, я подвернула ногу, та болит и опухла и врач запретил вставать на высокие каблуки. Да нога и не войдет», — написала Ленина. 

«Еще грустнее от того, что в этом году в Каннах, я планировала против обыкновения выйти не с высокой прической, а совсем без нее, то есть лысой. Шуму было бы много, а мы все бы здорово повеселились. Ну, а красивым платьям теперь придется ждать следующего фестиваля. Я чуть не разрыдалась, глядя на чехлы с ними, упакованными и готовыми к вылету. Такой красивый маникюр @ll_manicure приготовила», — сообщила бизнес-леди.

Напомним, знаменитая блондинка уже экспериментировала с этой «прической» несколько лет назад по случаю выхода своей книги о секретах успеха в бизнесе и решила повторить эффектный выход в Каннах под прицелом камер нескольких тысяч фотографов со всего мира.

Это был бы сногсшибательный образ! Мы уверены, что вся пресса заговорила бы об этом образе россиянки и наша соотечественница снова стала бы своеобразной чемпионкой этой «Олимпиады» стиля и моды — Каннского кинофестиваля. Желаем Лене скорейшего выздоровления и ждем ее появления в Каннах в будущем году!