22.05.2017
Моделями с впечатляющими формами сегодня никого не удивишь. А что вы скажете про корпулентных балерин? Да-да, такие тоже существуют! На днях стало известно, что в имиджевой съемке известной fashion-компании приняла участие plus-size-танцовщица.

20 мая 15-летняя пышнотелая танцовщица Лиззи Хоуэлл опубликовала в своем Инстаграме фрагмент рекламного видео известной сети магазинов Target со своим участием. Компания пригласила юную балерину сняться в промо-ролике новой коллекции одежды для спорта и активного отдыха C9 Champion.

«Получила огромное удовольствие от работы с Target. Чудесный опыт и знакомство с прекрасными людьми», — подписала публикацию Лиззи. Полная версия рекламного видео была опубликована 15 мая.

На Инстаграм plus-size-балерины Хоуэлл подписаны пока 102 тысяч человек, а западная пресса уже называет девушку «ролевой моделью» и «разрушительницей стереотипов». И действительно, если внимательно изучить снимки, которые начинающая танцовщица и модель публикует в социальных сетях, становится ясно, что ее жизнерадостности и открытости можно только позавидовать.