23.05.2017
За последнюю неделю о 25-летней жене самарского олигарха Ксении Царицыной написали, кажется, все российские СМИ. Настал черед западной прессы: британские издания тоже заинтересовались 25-летней моделью, ведущей уж слишком роскошный образ жизни.

Ксения Царицына рискует стать международной знаменитостью: в последнее время мировые СМИ только успевают рассказывать о ней своим читателям. Следом за публикациями во всевозможных российских изданиях новости о супруге самарского бизнесмена появились и в зарубежной прессе.

Так, на днях британский портал Mail Online разместил самые провокационные снимки модели и пригласил читателей к обсуждению кольца с огромным бриллиантом, подаренного девушке любимым супругом.

По подсчетам журналистов онлайн-ресурса, подобное украшение обошлось олигарху Алексею Шаповалову в 7 миллионов фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли составляет примерно полмиллиарда.

Сама Царицына на внезапно возросший интерес к своей персоне пока никак не реагирует. Интересно, знает ли девушка, что про нее пишут уже и на Западе?