24.05.2017
Сейчас 15-летний Архип заканчивает учебу в Америке, а после этого 43-летняя Наташа Королева собирается привезти его обратно в Россию. Во время летних каникул сын певицы не будет сидеть сложа руки, а устроится на работу.

Архип отправился учиться в Америку два года назад, на этом настояла его бабушка Людмила Порывай, которая, навестив однажды внука, осознала, что он практически не знает английского языка. За границей сын Наташи Королевой успел соскучиться по России. А скоро Архип закончит обучение в школе и сможет вернуться на родину.

В новом интервью порталу Sobesednik.ru певица заявила, что не даст сыну сидеть без дела летом: «Он сам хочет начать зарабатыватьПока на эту тему мы подробно не разговаривали. Может быть, он будет работать в парке Горького, а быть может — в «Макдоналдсе». Я считаю, что это ему не помешает».

Трудиться Архип может не только в общепите, но и в фитнес-клубе своего отца Сергея Глушко. Наташа не может нарадоваться на сына: в отличие от многих других звездных детей, молодой человек прекрасно знает цену деньгам и ведет довольно скромный образ жизни.

Read Full Article